Стол для маникюра "Гулливер"
Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона.
Он надежный, комфортный и будет долго служить вам.
Очень удобный и легкий в использовании.
Есть встроенная тумба с 3 выдвижными ящиками и 4 полочки.
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм.
Стол с изысканным дизайном и подставкой для ног.
Крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Поверхность стола устойчива к химическим веществам (лак, растворитель, различные моющие средства).
Маникюрный стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
Размеры стола:
- высота 1468/788 мм,
- длина 1078 мм,
- ширина 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 788 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 11 800 ₴







