Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол - трансформер "Юка Плюс".
Маникюрный стол незаменимый помощник для работы мастера маникюра.
Стол оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Размеры: высота 730 мм, длина 1000 мм, ширина 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП.
2 стеклянные полочки под лак высотой 9 см каждая.
Цена столика указана в белом цвете, другой цвет под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 4 700 ₴





