Кушетка Эконом экокожа с частичной ручной сборкой.
Данная кушетка будет хорошим помощником начинающему мастеру лэшмейкеру, косметологу и мастеру депиляции. Кушетка предназначена для щадящего нечастого использования. Частичная ручная сборка подразумевает прикручивание/откручивание диагональных распорок вручную, без инструментов.
Длина 180 см
Высота 70 см
Ширина 60 см
Обивка эко кожа. Цвета различные. Белый, слоновая кость, бежевый, красный, черный, серый, графит, коричневый, желтый, оранжевый, синий, оливка, и много других.
Максимальная нагрузка до 200 кг
Вес кушетки 18 кг
Ножки хромированная сталь
Толщина рабочей поверхности 1 см
Ручка и замок текстильный
Частичная ручная сборка.
Гарантия 14 дней.
Транспортируется в коробке 92*16*62 см
Объемный вес 20 кг
Важно! При производстве кушеток серии "эконом" используются деревянный брус и поролон второго класса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 470 ₴






