Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры тележки Стандарт+:
- Высота 59 см
- Полка 38*33 см
- Расстояние между полками 40 см
- Ящик внутри 29*26*12 см
- Тележка косметолога Стандарт+ - самый незаменимый атрибут мастера любого профиля.
- Тележка косметолога Стандарт+, имеет 2 полочки и 1 выдвижной ящик.
- Тележка передвижная, на пластиковых колесиках. Имеет направляющие полного выдвижения ящика. Благодаря такому помощнику, каждый мастер всегда сможет иметь у себя под рукой нужный для работы аксессуар.
Транспортируется в коробке размерами 47*40*43 см
Объемный вес 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Полка для принадлежностей |
| Цвет | Венге |
- Цена: 2 050 ₴











