Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки
Тележка имеет интересный дизайн, доступ к полочкам открыт с трех сторон, по периметру есть небольшой бортик что позволит предотвратить падение инструментов и материалов. Тележка покрыта белой порошковой краской устойчивой к царапинам и красителям.
Особенности:
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 3 полки из матового стекла
- металлический бортик по периметру полки
- пластиковые колеса
- нагрузка на каждую полку не более 5 кг
Размеры: 54*42*85 (h) см
Упаковка: 80*55*12 (h) см
Вес брутто: 12,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колесики (колесные опоры) | 4 |
| Полки | Матовое стекло |
- Цена: 1 730 ₴




