Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка высоты с помощь ручного пульта.
Механическая регулировка положения спинной, ножной части.
Угол подъема спинки от 0 до 30о
Угол подъема ножной части от 45 до 0о
колеса с блокирующим механизмом.
Длина шнура: 2,50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подголовник | Подголовник в комплекте |
| Способ регулировки высоты | Ручной пульт |
- Цена: 23 300 ₴



