Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка косметологических тележек Color создана для креативных мастеров, которые хотят подчеркнуть свой индивидуализм.
Цвета в наличии:
- Красный
- Черный
- Венге
- Серый
- Дуб молочный
Тележка оснащена колесиками и двумя ручками, что делает ее мобильной и поможет Вам всегда держать необходимые в работе предметы под рукой.
Широкая цветовая палитра позволит мастеру выбрать тележку под любой интерьер.
Размеры:
- ширина 40 см
- глубина 30 см
- высота 70 см
- расстояние между полочками 30 см
Транспортируется в коробке размерами 40*35*28 см
Объемный вес 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 1 300 ₴






