Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для массажа Укрэстет Трио Премиум
Складная кушетка "Трио Премиум" предназначена:
- Для любых видов массажа
- Для мастеров по наращиванию ресниц
- Для всевозможных косметологических процедур
- Для татуажа
- Для использования в массажных салонах, частных кабинетах косметологии, салонах красоты и на дому
- Регулировка подъема изголовья: 10 положений
- Регулируемая высота ножек: Механический, пошаговый механизм
- Облегченный механизм сборки: "В 3 движения"
- Основание кушетки: Сталь, окрашенная белой/черной полимерной краской, устойчива к истиранию и царапинам
- Покрытие стола: Высококачественная экокожа
- Амортизационный слой: Пенополиуретан средней жесткости
- Высота: 700 мм - 850 мм
- Ширина: 640 мм
- Длина: 1840 мм
- Максимально допустимая нагрузка: 250 кг
- Количество секций: 3
- Подголовник: Регулируемый
- Подножная часть: Регулируемая по высоте
- Способ регулировки высоты: Механический, пошаговый
- Способ регулировки спинной части: Механический
- Цвет: Бежевый
- Материал каркаса: ДСП
- Обивочный материал: Экокожа
- Особенности: Защитные накладки на ножках, возможность регулировки высоты стола, наличие ручки для перемещения
- Размер коробки: 942269 см
- Объемный вес: 36 кг
Производитель: Ukrestet
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Подголовник | Регулируемый |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Возможность регулировки высоты стола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | По желанию клиента |
| Длина | 1840 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Способ регулировки высоты | механический, пошаговый |
| Обивочный материал | экокожа |
| Минимальная высота | 700 мм |
- Цена: 5 990 ₴




