
влевовправо
Массажный стол-кушетка трёхсекционный складной "Трио Премиум"
- В наличии
- Код: FC-TCP-103
7 100 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кушетка "Трио Премиум" предназначена:
- Для любых видов массажа;
- Для использования в массажных салонах;
- Для использования в частных кабинетах косметологии;
- Для использования в салонах красоты, а также на дому;
- Для татуажа;
- Для всевозможных косметологических процедур;
- Для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц.
Особенности складной кушетки "Трио Премиум":
- регулировка подъема изголовья на 10 положений;
- регулируемая высота ножек;
- облегченный механизм сборки кушетки "в 3 движения";
- основание кушетки выполнено из стали, окрашено белой/черной полимерной краской, устойчиво к истиранию и царапинам;
- покрытие стола изготовлено из высококачественной экокожи;
- амортизационный слой кушетки изготовлен из пенополиуретана средней жесткости;
Дополнительно: комплектация подголовником
Транспортируется в коробке 94*22*69 см
Объемный вес 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ДСП |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | механический, пошаговый |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Возможность регулировки высоты стола, Наличие ручки для перемещения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | МДФ |
| Способ регулировки высоты | механический, пошаговый |
| Способ регулировки спинной части | механический, ступенчатая рейка |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Возможность регулировки высоты стола, Наличие ручки для перемещения, Возможна комплектация держателя для простыней, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Вес | 20 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Обивочный материал | экокожа |
| Материал конструкции стола | металл |
| Минимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
- Цена: 7 100 ₴







