
влевовправо
Массажный стол-кушетка трёхсекционный складной "Трио Комфорт"
- В наличии
- Код: FC-TCC
6 650 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кушетка " Трио Комфорт" предназначена:
- Для любых видов массажа;
- Для использования в массажных салонах;
- Для использования в частных кабинетах косметологии;
- Для использования в салонах красоты, а также на дому;
- Для татуажа;
- Для всевозможных косметологических процедур;
- Для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц.
Дополнительно возможна комплектация подголовником
Транспортируется в коробке 94*22*69 см
Объемный вес 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | МДФ |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | пошаговый |
| Способ регулировки спинной части | пошаговый |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках, Возможна комплектация держателя для простыней, Наличие ручки для перемещения, Возможность регулировки высоты сиденья |
- Цена: 6 650 ₴










