Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра самый незаменимый предмет в кабинете мастера ногтевого сервиса.
У нас Вы сможете выбрать стандартную модель стола, а также заказать индивидуальное изготовление маникюрного стола.
Широкий выбор цветовой гаммы!
Стол Стандарт 2 имеет две боковые тумбы, с полочками и выдвижными ящиками.
Возможна дополнительная комплектация полочкой для лаков.
На ножках.
Параметры тумбы: 50*40*61 см
Параметры ящика внутри 40*31*10 см
Высота между тумбочкой и столешницей 12 см
Объемный вес 70 кг, транспортируется 3 местами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Наличие дверки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | По желанию клиента |
| Материал | Белый |
- Цена: 6 599 ₴



