Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка педикюрная
Тележка педикюрная компании ukrestet - незаменимая составляющая кабинета мастера. Работающему на дому специалисту также не обойтись без надежного помощника.
Благодаря тому, что тележка оборудована колесиками, мастер в любой момент будет иметь доступ к используемым в работе препаратам или аксессуарам.Широкая палитра цветов позволит Вам подобрать подходящий к Вашему дизайну цвет этажерки.
- 2 яруса
- Белый цвет размер 33*34 см
- Красная, черная, венге, дуб молочный, серый 30*40 см
- Высота 38 см
- Вариант без ручек или с 2 ручками по желанию
- расстояние между полочками 30 см
Транспортируется в коробке размерами 40*35*28 см
Объемный вес 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Полка | 2 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 930 ₴




