Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологический передвижной столик с ящиками - лучший помощник каждого мастера.
Столик легкий, оснащен металлическими колесиками.
Имеет стильный дизайн.
Материал - ламинированное ДСП.
- Высота ящика 10 см
- Параметры ящика внутри: 36*36*10 см
- Бортик 6,2 см
- Высота полочки в тумбе 12 см
Транспортировочные параметры упаковки 45*40*75 см
Объемный вес 34 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Количество колесиков | 4 |
| Ширина | 450 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
- Цена: 2 830 ₴




