
влевовправо
Тележка косметолога Профи Плюс металлический с ручками, 3 полочки
- В наличии
- Код: FC-TRCM-02
4 857 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологая металлическая Профи+
- Стильная косметологическая тележка белого цвета будет удобным помощником в работе мастера.
- Тележка изготовлена из металла, что обеспечивает удобство и простоту ухода за ней: устойчив к воздействию влаги и обработке химическими препаратами для дезинфекции.
- Тележка передвижная, оснащена удобными ручками и колесиками, что позволит Мастера всегда иметь используемые в работе аксессуары под рукой.
- Высота тележки 73 см, высота с ручками 84 см.
Косметологическая тележка Профи+ белая полностью металлическая, полочки и боковые опоры.
Особенности:
- 3 металлические полочки и боковые опоры с ручками
- окрашена белой полимерной краской стойкой к царапинам
- металлические колеса
Размеры:
- Ширина: 49.5 см
- Глубина 39.5 см
- Высота 73 см
- Высота с ручками 84 см
- Высота между полками 31 см
Транспортировочные параметры упаковки: 1-е место 27*5*73 см, 2-е место 50*40*20 см
Отправка только на грузовые отделения
Косметологическая тележка Профи+
| Характеристика | |
| Ширина | 49,5 см |
| Высота с ручками | 84 см |
| Глубина | 39,5 см |
| Высота между полками | 31 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ящик (выдвижной) | Нет |
- Цена: 4 857 ₴





