
влевовправо
Тележка косметолога Профи металлический, 3 полочки
- В наличии
- Код: FC-TRCM-01
4 747 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Металлическая тележка косметолога - незаменимый помощник мастера.
- Тележка металлическая, окрашенная в белый цвет, легко поддается дезинфекции хим. препаратами.
- Тележка мобильная, на колесиках, а значит мастер всегда сможет иметь под рукой необходимый для работы аксессуар
Косметологическая тележка Профи
Косметологическая тележка Профи белая полностью металлическая, полочки и боковые опоры.
Особенности:
- 3 металлические полочки и боковые опоры
- окрашена белой полимерной краской стойкой к царапинам
- металлические колеса
Размеры:
- Ширина: 49.5 см
- Глубина 39.5 см
- Высота 73 см
- Высота между полками 31 см
Транспортировочные параметры упаковки: 1-е место 27*5*73 см, 2-е место 50*40*20 см
Отправка только на грузовые отделения!
| Характеристики | |||
| Ширина | 49,5 см | ||
| Глубина | 39,5 см | ||
| Высота | 73 см | ||
| Высота между полками | 31 см | ||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Поверхность для хранения аксессуаров |
- Цена: 4 747 ₴




