Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кушетка Standart предназначена:
- Для любых видов массажа;
- Для использования в массажных салонах;
- Для использования в частных кабинетах косметологии;
- Для использования в салонах красоты, а также на дому;
- Для татуажа;
- Для всевозможных косметологических процедур;
- Для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц.
Транспортируется в коробке 92*16*64 см
Объемный вес 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Наличие ручки для перемещения, Возможна комплектация держателя для простыней |
- Цена: 3 500 ₴





