
влевовправо
Массажный стол кушетка Комфорт двухсекционный с регулировкой по высоте
- В наличии
- Код: СС
4 300 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка "Комфорт" – от украинского производителя по выгодной цене
Складная кушетка "Комфорт" предназначена для:
- Любых видов массажа
- Мастеров по наращиванию ресниц
- Всевозможных косметологических процедур
- Татуажа
- Использования в массажных салонах, частных кабинетах косметологии, салонах красоты и на дому
Особенности складной кушетки "Комфорт":
- Не скрипит и не шатается
- Конструкция выполнена из стали, покрыта белой или черной полимерной краской, устойчива к истиранию и царапинам
- Покрытие стола изготовлено из высококачественной экокожи
- Амортизационный слой кушетки из пенополиуретана средней жесткости
- Защита для пола на ножках
- Широкая гамма цветов на выбор
Параметры кушетки "Комфорт":
- Двухсекционная складная конструкция с регулировкой по высоте
- Размеры: 180 x 60 x 70-85 см
- Толщина мягкого слоя: 3 см
- Ручная сборка
- Вес: 17,5 кг
- Максимальная нагрузка: до 200 кг
- Наличие цвета уточняйте при заказе (возможны различные варианты отделки)
Эта кушетка – идеальный выбор для профессионалов, ценящих комфорт и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
- Цена: 4 300 ₴










