Новинка

влевовправо
Массажный стол раскладной Стандарт Хром Автомат
- В наличии
- Код: "CS chrom avtomat "
3 300 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол "Стандарт хром автомат"
Складная кушетка "Стандарт хром автомат" предназначена для:
- Любых видов массажа
- Мастеров по наращиванию ресниц
- Всевозможных косметологических процедур
- Татуажа
- Использования в массажных салонах, частных кабинетах косметологии, салонах красоты и на дому
- Стабильность: Не скрипит и не шатается
- Конструкция: Выполнена из стали, окрашена белой или черной полимерной краской, устойчива к истиранию и царапинам
- Покрытие стола: Изготовлено из высококачественной экокожи
- Амортизационный слой: Из пенополиуретана средней жесткости
- Защита для пола: На ножках присутствует защита для предотвращения повреждения покрытия
- Цветовая гамма: Широкий выбор цветов
Параметры кушетки:
- Тип: Двухсекционная складная кушетка с ножками из круглой хромированной трубы
- Размеры: 180 x 60 x 70 см
- Толщина мягкого слоя: 3 см
- Сборка: Облегченная ("автомат")
- Вес: 15,5 кг
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Наличие цвета: Уточняйте при заказе
Эта кушетка сочетает в себе надежность и стиль, что делает ее идеальным выбором для профессионалов в области косметологии и массажа.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
- Цена: 3 300 ₴











