
влевовправо
Массажный стол раскладной Укрэстет Стандарт Хром
- В наличии
- Код: CS chrom
3 200 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка "Стандарт хром" от украинского производителя – это идеальный выбор для профессионалов, ищущих надежное и качественное оборудование по выгодной цене.
Складная кушетка "Стандарт хром" предназначена для:
- Любых видов массажа
- Мастеров по наращиванию ресниц
- Косметологических процедур
- Татуажа
- Использования в массажных салонах, частных кабинетах косметологии, салонах красоты и на дому
- Стабильность: Не скрипит и не шатается
- Конструкция: Выполнена из стали, окрашена белой или черной полимерной краской, устойчива к истиранию и царапинам
- Покрытие стола: Из высококачественной экокожи
- Амортизационный слой: Из пенополиуретана средней жесткости
- Защита для пола: Ножки имеют защиту для предотвращения повреждения пола
- Цветовая гамма: Широкий выбор цветов
- Тип: Двухсекционная складная кушетка с ножками из круглой хромированной трубы
- Размеры: 180 x 60 x 70 см
- Толщина мягкого слоя: 3 см
- Сборка: Ручная
- Вес: 15,5 кг
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Наличие цвета: Уточняйте при заказе
Эта кушетка сочетает в себе стильный внешний вид и практичность, что делает её идеальным выбором для различных профессиональных и домашних условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 3 мм |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 180 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 200 ₴









