
влевовправо
Косметологическая кушетка складная Эконом Автомат 3 см Надежная конструкция
- В наличии
- Код: CE avtomat
3 200 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная двухсекционная кушетка "Эконом Автомат"
Эта складная кушетка "Эконом Автомат" предназначена для широкого спектра профессиональных и домашних процедур:
- Подходит для всех типов массажа
- Идеальна для мастеров по наращиванию ресниц
- Прекрасный выбор для косметологических процедур и татуажа
- Используется в массажных салонах, частных косметологических кабинетах, салонах красоты и дома
Особенности складной кушетки:
- Надежная конструкция: Кушетка не скрипит и не качается, что обеспечивает комфорт во время процедур.
- Прочная стальная рама: Покрыта стойкой к истиранию и царапинам полимерной краской (белого или черного цвета).
- Высококачественное покрытие: Рабочая поверхность выполнена из эко-кожи, что придает изделию долговечность и стильный внешний вид.
- Амортизационный слой: Изготовлен из пенополиуретана средней жесткости, обеспечивающего оптимальный комфорт.
- Защита для пола: Ножки оснащены специальными накладками, предотвращающими повреждение напольного покрытия.
- Широкий выбор цветов: Возможность выбрать цвет кушетки под ваш интерьер.
Параметры модели "Эконом Автомат":
- Размеры: 180х60х70 см
- Толщина мягкого слоя: 3 см
- Ножки системы "Автомат"
- Вес: 20 кг
- Максимальная нагрузка: 180 кг
Уточняйте наличие цветов при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Минимальная высота | 70 мм |
| Максимальная высота | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 200 ₴










