Стеллаж для обуви на 5 ярусов занимает мало места, но при этом позволит поддерживать порядок в прихожей и держать всю обувь в одном месте.
Особенности стеллажа для обуви на 5 ярусов
Конструкция состоит металлических трубочек и 5 полок. Собираются наподобие конструктора. Вам не понадобятся дополнительные инструменты и материалы. Со сборкой вы справитесь самостоятельно за считанные минуты. Ярусы из прочной нетканной ткани, которая обладает влагоустойчивыми свойствами, отталкивает грязь. Материалы очень долговечные, стеллаж несомненно прослужит на протяжении многих лет.
Вместительный и компактный
Стеллаж имеет небольшой вес, поэтому его можно переносить. Он достаточно вместительный - на него можно разместить обувь семьи , состоящей из трех человек. Подходит для использования в квартире, на даче или в общежитии. Благодаря открытой конструкции вся обувь будет на виду и вы сразу найдете необходимую пару.
Внешний дизайн стеллажа
Выполнен в минималистическом стиле, подойдет для каждой гостинной.
Правила ухода
По мере загрязнения вы можете протирать полки губкой. При сильном загрязнении этажерку можно разобрать и помыть каждую часть под проточной водой.
Характеристики:
- Материал: металлический сплав, пластик, ткань;
- Размеры:89х58х27,5 см;
- Вес: 989 г (с упаковкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | ткань |
- Цена: 499 ₴






